Как выбирать входную дверь в дом?

Как выбирать входную дверь в дом?



Если вы думаете, что найти идеальную по всем параметрам входную дверь в дом – занятие весьма легкое и простое, то вы либо этого никогда не делали, либо вам повезло в свое время. К этому элементу интерьера выставляется ряд требований в процессе эксплуатации:

·                должен быть визуально привлекательным и соответствовать как интерьеру коридора, прихожей, так и экстерьеру дома;

·                не ржаветь под воздействием дождя, снега;

·                не промерзать при низких температурах;

·                не выгорать под воздействием прямых солнечных лучей;

·                защищать от сквозняков.

Купить двери «Страж» – идеальное решение

И этот выбор продиктован тем, что бренд выделяется значительными стилевыми коллекциями, которые гармонично впишутся как в дом, оформленный в строгой классике, так минимализме, лофт или модерне. Конструкция бренда – это атмосферостойкое решение, которое отлично справляется со своими функциями, как жарким летом, так и холодной зимой, и даже после длительного контакта со снегом или обледенением, не отслаивается, а в холодное время на нем не образовывается конденсат из-за разницы температуры на улице и внутри помещения. Многие клиенты приняли решение купить двери «Страж» и остались довольны.




Что означает «качественная» входная дверь?

1.              Вариант, который изолирует внутреннее пространство дома от улицы.

2.              Надежная защита от взлома, попадания нежданных гостей.

3.              Идеально вписывается в архитектурный ансамбль помещения.

 

Представленный бренд «Страж» – входные двери, изготовленные из металла с надежным красочным покрытием, что наносится по современной технологии, и длительным рабочим ресурсом до 25 лет.

 


В выборе такой конструкции стоит изначально определить для себя ключевые технические аспекты, чтобы подобранное решение полностью соответствовало поставленным задачам. Среди них:

·                Гнутый профиль с терморазрывом, двойной притвор 130 мм, утепленный минеральной каменной ватой TERMOLIFE, p=115 кг/м.кв. Также в конструкции хром порог из нержавеющей стали.

·            Плёнка Vinorit Страж  «Stability» – надежное  антивандальное покрытие ПВХ, идеально подходит для декоративной отделки уличных дверей. Винорит защищает дверь от ультрафиолетовых лучей, перепадов температуры, влаги. Пленка устойчива к механическим воздействиям.

·                Терморазрыв – специальная прослойка, защищающая от температурного обмена между внутренней и внешней стороной.

·                Тепло- и звуко- изоляция, для которой используется экструдированный пенополистирол SYMMER - XPS (p42kg/m3) + минеральная вата "Izover" - 60 мм;

·                Броненакладка Securemme, надежные замки Mottura DP 5B 170 и 171, циллиндровый механизм Mottura perfect



 

Выбирая входные двери в дом, помните, что важна не просто толщина полотна, а прочность в целом, которая основывается на сувальдных замках высокого класса взломостойкости, противосъемных ригелях, основном материале – качественной холоднокатаной стали. Согласно стандартам, толщина дверного полотна для входной конструкции не может быть меньше 85 мм. Отдавая преимущество бронированным дверям «Страж», получаете более надежный вариант, отвечающий ГОСТ 31173-2013, и идеально дополняющий интерьер и экстерьер сдержанным и лаконичным дизайном.