Надежность плюс красота – реальность или миф?

Надежность плюс красота – реальность или миф?

Выбирая входную дверь в квартиру, в первую очередь, стоит задуматься о ее надежности. Специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие характеристики:

·                повышенная защита от взломов, несанкционированного проникновения за счет надежной стали в основании, бронированного слоя, несъемных ригелей;

·                наличие надежных замков;

·                выносливость к выгоранию, отслоению декоративного слоя.

 

Но что делать, если стандартная дверь не вписывается в интерьер или просто не нравиться? Ответ прост – обратите внимание на Qdoors – двери, успевшие доказать свою эффективность и надежность.

 

Входные двери Qdoors и гармония – все возможно!

Эта серия удивительным образом сочетает в себе практичность и эстетический внешний вид.. Идеальны для установки в помещениях, где предусмотрен тамбур между входом и непосредственно жилой (рабочей) зоной.

Входные двери Qdoors предназначены для квартир и включают несколько серий:

·       Авангард. Эта серия помимо надежности и прочности предлагает красивые двери с накладками МДФ. Без излишних изысков, но разных цветов и фактуры, такие варианты хорошо смотрятся в любом интерьере. Всего покупатель может выбрать из 6 моделей: дуб графит/белый супермат, элегант серый/белый супермат, венге темный горизонт/белое дерево, амаретто/грей софт, спил дерева коньячный, венге темный горизонт.


·       Ультра. Это квартирные двери, с профилем немного меньшей толщины, чем Авангард. В остальном, они также представлены в разном цвете и облицованы декоративной фактурной плитой МДФ. Покупатели могут выбрать дуб графит/шаде, элегант серый/венге ванильный горизонт, белый супермат, мрамор темный/бетон бежевый, спил дерева коньячный. По стоимости этот вариант будет дешевле за счет другого наполнения, включая систему замков.


·       Премиум. Эта серия еще дешевле предыдущей и тоже представлена только квартирными дверями. Цвета, доступные к заказу: антрацит, бетон крем и графит, орех, венге темный горизонт, супермат серый и какао, смоки софт и лате софт – новинка, которой нет в предыдущих сериях. Также есть возможность выкраски в два цвета.


·     Эталон. Бюджетная серия, также используются только в качестве квартирных дверей. В этом варианте покупатель может выбрать только из оттенков венге: темный, ваниль и серый.


Современные входные двери Qdoors из тонкой, но устойчивой стали отвечают всем требованиям для длительного и беспроблемного рабочего ресурса. Выбирая двери Qdoors в Киеве, обратите внимание как на единичные конструкции, что открываются на левую и правую сторону, так и на модели с глухой луткой, чтобы оптимально технически и визуально обустроить дверной пролет.

 

Если хотите все-таки вернуться к классическому варианту, Вам подойдут коллекции входных дверей «Страж» «Престиж». Эти серии подкупают клиентов высоким качеством, надежностью, выбором изящного современного дизайна, который не оставит равнодушным и гармонично впишется пространство.