Выбираем входную дверь в квартиру: основные рекомендации

Выбираем входную дверь в квартиру: основные рекомендации

Подбор входной двери в квартиру – сложный процесс, включающий поиски идеального решения с учетом таких функциональных обязанностей части интерьера:

·                повышенная надежность от взлома, даже если подъезд оборудован кодовым замком;

·                механическая выносливость;

·                эстетическая привлекательность и гармоничное сочетание, как с коридором, так и жилым пространством;

·                высокая термо- и звукоизоляция.

В холодное время года в подъезде может быть катастрофически холодно из-за постоянно открытых дверей, отсутствия системы металлопластиковых окон. Двери не должны пропускать холод вовнутрь квартиры, а также не терять свой привлекательный внешний вид, если они расположены в зоне постоянного воздействия прямых солнечных лучей.

 

Высокое качество надежного бренда

Пролистывая каталог входных дверей «Страж», заметно, что дизайнеры постарались над созданием уникальным и привлекательных коллекций, что гармонично подойдут как для квартиры в лофте, так и изысканного жилья, где лейтмотивом остается классика.

 

Устойчивость к вандализму – важный аспект, равным счетом, как и длительный рабочий ресурс, поскольку каждый день мы открываем и закрываем конструкцию по нескольку раз. Выбирая варианты бренда «Страж», стальные двери пользуются огромным спросом среди клиентов, поскольку тонкая холодокатаная сталь выдерживает удары, смену температуры, устойчива к возможному взлому, в том числе, за счет установленного замка и противосъёмным ригелям.

 

Помимо высоких показателей в поддержании безопасности, двери «Страж» в Киеве популярны и востребованы из-за доступной цены, разнообразия стилевых, цветовых исполнений, форм.

 




Как формируется стоимость на изделия?

Итоговый показатель цены прямо зависит от аспектов:

·                толщина основного металлического листа;

·                тип и качество декоративной отделки;

·                тип фурнитуры;

·                наличие бронированного покрытия или замка с бронепрокладкой.

Профессионалы рекомендуют ставить тот вариант в квартиру, где толщина металла на 2–2,5 мм, но если нуждается в повышенной защите от несанкционированного проникновения, термо- или звукоизоляции, то лучше остановится на более высоких показателях, а также моделях с несколькими слоями наполнителя. Современные уплотнители блокируют образование сквозняков.

 


Интернет-магазин предлагает двери входные «Страж» по цене, которая одна из самых доступных в Украине. Вы сможете подобрать подходящее стилистическое решение, сторону открытия, механизм запирания и открывания. Специалисты помогут подобрать входные двери «Страж» купить в Киеве учетом размеров и других предъявляемых к ней задач быстро и  выгодно, чтобы каждый день квартира «встречала» вас и гостей изысканным, выносливым элементом сразу при входе.